Ярославские депутаты приняли участие в церемонии прощания с Борисом Немцовым

Общество 03.03.2015, 22:00

В Москве простились с Борисом Немцовым. В церемонии приняла участие делегация Ярославской областной думы. Коллеги из регионального парламента по человеку от каждой фракции во главе с председателем Михаилом Боровицким, а также помощники Немцова, посетили Сахаровский центр и возложили венки. Ярославцы простились с политиком одними из первых — до основного потока людей, которые начали прибывать позже. После Сахаровского центра парламентарии съездили на место убийства, где также отдали дань памяти.

Михаил Боровицкий, председатель областной Думы: «Бросилось в глаза большое количество телеканалов и наших, и в большей степени зарубежных. Люди с 10 часов начали подтягиваться больше и больше, очередь образовалась. Но к этому времени мы свою миссию выполнили, посетили Замоскворецкий мост и в Ярославль отправились. Все достойно, уважительно и, я думаю, правильно.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры