В Ярославле отметили День местного самоуправления

Общество 24.04.2015, 21:42

В мэрии города отметили День местного самоуправления. Отличившиеся сотрудники получили почетные грамоты и благодарности. Вертикаль власти с опорой на места имеет длинную историю.

21 апреля 1785 года «Жалованная грамота городам» императрицы Екатерины Второй положила начало местному самоуправлению. Указ об учреждении нового праздника президент России Владимир Путин подписал три года назад.

Александр Нечаев, первый заместитель мэра Ярославля: «Мы готовы работать и работаем, несмотря на трудности,отвечаем на насущные потребности граждан. Мы фактически олицетворяем вертикаль власти.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры