Антикризисная ярмарка «Покупай ярославское»открыла летний сезон

Общество 05.06.2015, 21:46

На ней свою продукцию, что называется, практически прямо с "грядки", представили почти три десятка ярославских ферм и небольших хозяйств.

Идея продвижения товаров местных аграриев принята областным правительством в августе прошлого года. Главная цель проекта - обеспечить ярославцев безопасными и качественными продуктами по доступным ценам. Подобные ярмарки пройдут по всей области. Их график уже составлен. Открытие летнего сезона оказалось удачным. Больше половины привезённой продукции скупили за первые три часа.

Евгения Зайцева, птицефабрика (Данилов): "Мы уже не первый раз принимаем участие, нам очень нравится, ярославские жители очень дружелюбно нас встречают"

Полина Андронова: "Здесь продукция всё-таки по-дешевле. И потом она свежая. Не то, что она лежит в магазине. И потом удобно, я живу у Главного."

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры