Ярославские гонщики попали в аварию на ралли в Карелии

Происшествия 02.07.2015, 21:58

Переворотом с приземлением на крышу закончился вираж для экипажа Романа Катунина и Александра Дегаева. И штурман и пилот сильно не пострадали. Зато досталось машине. "Штопор" поставил крест на мечте о призовых местах, хотя до этого экипаж шёл на второй позиции. Вообще, нынешний этап чемпионата России для всех ярославских гонщиков сложился неудачно. Сошёл с дистанции экипаж Петрова и Верещагина.

Александр Дегаев, штурман экипажа: "Мы не вписались в подброс и выскочили на трамплин боком. Приземлились на бок и дальше переворот. Три раза мы перевернулись и остановились на дороге. Это был второй день соревнований. Мы ехали вполне удачно, второе место ехали, может быть даже могли бороться за призы.Сейчас механики занимаются восстановлением машины, мы будем стараться успеть к 19 июля на гонку "Ростов Великий", которая проходит под Петровском. Это родная наша гонка и выступить на ней есть огромное желание"

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры