Ярославский губернатор обсудил с Президентом развитие региона и всероссийские проекты

Общество 02.07.2015, 21:54

Развитие региона и всероссийские проекты с ярославской пропиской.Об этом губернатор области говорил на встрече с президентом страны. Центральными темами беседы Владимира Путина с главой региона Сергеем Ястребовым стали перспективы развития региона и реализация основных социальных программ. Играй на самую топовую криптовалюту в MrBit и получай кибер эмоции!

«Как вы чувствуете ведет себя экономика и как решаются социальные проблемы.В целом ситуация стабильная, за последнее время устойчиво наращиваем региональный продукт.Имеем приличные рейтинги в разных областях и в разных направлениях.Имея в виду реализацию нашей стратегии до 25 -го, где мы запланировали цель, быть 10-ми в России по качеству жизни, и минимум 20-ми по величине регионального продукта на душу населения.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры