Ярославль определился с местами для уличной торговли

Общество 06.10.2015, 21:58

700 нестационарных и 212 передвижных торговых объектов. Таковы итоги длительных обсуждений властью и бизнес-сообществом Ярославля количества мест уличной торговли. Большинство поправок предпринимателей, предложенных на публичных слушаниях (а это порядка 80 процентов) были учтены. Всё теперь в тексте основного проекта, который будет обсуждать и принимать муниципалитет города.

Игорь Блохин, заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города: «На следующей неделе мы будем обсуждать 2 документа: схему размещения нестационарных торговых объектов и порядок проведения аукционов на право размещения. А сегодня мы закончили обсуждение поправок в правила благоустройства на территории Ярославля.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры