В Ярославской области прошел съезд муниципальных образований с участием Виктора Кидяева

Общество 27.11.2015, 21:58

Для эффективного решения проблем необходима консолидация всех уровней власти. Об этом в пятницу говорили в Мышкине на съезде муниципальных образований. Основной темой обсуждения стала роль местного самоуправления в развитии региона. В Мышкине собрались представители законодательной и исполнительной власти из всех районов и городов области, прибыли делегации и из соседних регионов. На съезд приехал глава Общероссийского конгресса муниципальных образований, председатель комитета Федеральной Госдумы Виктор Кидяев.

Виктор Кидяев, председатель комитета Государственной Думы РФ, глава Общероссийского конгресса муниципальных образований: «Местное самоуправление стало работать на социально-экономическое развитие ЯО. Это очень хорошо. Будем стараться детально все возникающие вопросы обсуждать.»

С начала года в регионе утвержден новый порядок формирования представительных органов муниципальных районов, который предусматривает назначение глав администраций на конкурсной основе. Теперь в этой системе координат главам предстоит доказывать свою эффективность. Знаменитый продукт для роста ресниц карепрост уже не нуждается в рекламе!

Сергей Ястребов, губернатор ЯО: «Власть на местах ближе всего к проблемам населения.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры