Под Ярославлем открыли два корта

Общество 12.02.2016, 21:48

В области сегодня открыли два новых ледовых хоккейных корта. Оба в Первомайском районе. Подобных сооружений до этого в посёлке Пречистое не было. Местная хоккейная команда вынуждена была тренироваться на замёрзшем озере. Теперь занятия на новой площадке расписаны на месяцы вперёд. Строительство обошлось в 4 с половиной миллиона рублей. Деньги пошли из областного и поселкового бюджетов. Не менее долгожданным новый ледовый корт стал и для жителей деревни Багряники. На благотворительные деньги он был построен для специнтерната, где живут дети с отклонениями в развитии.

Александр Князьков, председатель правительства Ярославской области: «Здесь не использовались бюджетные средства. С помощью спонсоров, друзей, просто хороших людей, был построен в течении года этот корт. Надеюсь, что всем он понравился, прекрасный корт, отличные бортики, хорошо залито, поэтому я желаю всем воспитанникам хорошо заниматься, спортивные свои достижения повышать.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры