Жительницу Ярославля поздравили с вековым юбилеем

Общество 12.02.2016, 21:42

Анна Борисовна Хатанзейская родилась ни много ни мало - сто лет назад. Сейчас она отмечает юбилей. Пятьдесят лет она прожила на берегу Северного Ледовитого океана и пятьдесят - на берегах Волги. Анна Борисовна получила профессию фармацевта, работала за Полярным кругом. У нее трое детей, давно выросли уже внуки и правнуки. Вышивка и вязание - любимое хобби. Любит читать, особенно Чехова. Среди медалей - самая дорогая за доблестный труд во время войны. Несмотря на жизнь, полную забот, Анна Борисовна и сейчас полна оптимизма, хотя такого внимания к себе не ожидала. Сегодня юбиляршу поздравил руководитель города Алексей Малютин.

Алексей Малютин, исполняющий обязанности мэра Ярославля: «У меня к вам письмо от президента страны с поздравлениями и от руководства нашей области и города. Поздравляю с юбилеем."

Эмилия Витязева, старшая дочь: «Когда в Ярославль приехали, много путешествовали по городам области. Изучали этот край. И сейчас мама гуляет, каждый день выходит на улицу.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры