В Ярославле на Даманском отметили День молодежи

Общество 27.06.2016, 20:35

Ярославские парки становятся местом не только для отдыха и развлечения, но и образования. Прошло время, когда сюда ходили только для того, чтобы покататься на аттракционах. В субботу на Даманском отмечали День молодежи. Веселые развлечения для малышей, для ребят постарше и для вполне взрослых — например, английский под открытым небом или обучение сальсе. Вдоволь поиграли, похлопали юным артистам. Именно в эти выходные начался в городских парках и водный сезон, а на Даманском появился новый необычный арт-объект, который уже облюбовали для фотографирования горожане. В воскресенье прошли дискотеки. Выходные позади, но уже готов план действия на предстоящую субботу и воскресенье.

Арина Гореванова, ивент-менеджер

«2 июля в парке на острове Даманский у нас будет проходить туристический день. Будет множество мастер-классов, в том числе будет установлен Московский лабиринт. Московский лабиринт — это небольшое увлечение, небольшое ориентирование, которое подойдёт, как для взрослых, так и для детей. 3 июля в парке на острове Даманский будет проходить детская программа, также детские дискотеки будут проходить в парке Нефтяников».

Но не обязательно дожидаться выходных, чтобы сходить в парк, каждый день вас ждут в разнообразные мастер-классы, открытые тренировки. Все подробности - в социальных сетях.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры