Двое ярославских единороссов — в «четверке» по партийным спискам кандидатов на выборы в Госдуму

Политика 27.06.2016, 20:42

Владимир Путин — Президент РФ

«Я сам инициировал и создавал эту партию. Потребность в ней была жизненно необходима. Для укрепления российской государственности и консолидации общества. В каком состоянии была страна - вы помните».

Всего в работе съезда приняли участие свыше 2 тысяч делегатов со всей страны. Ярославскую область представляли победители предварительного народного голосования 22 мая Александр Грибов, Павел Исаев и Илья Осипов. На съезде были утверждены кандидаты в Депутаты госдумы по спискам и в одномандатных округах. В Ярославской области по 194-му одномандатному округу будет бороться за кресло в Госдуме председатель общественной палаты региона Александр Грибов. Территориальную группу кандидатов наша область разделит с Ивановской, Костромской и Тверской областями. Возглавил список руководитель фракции Единой России в Госдуме Владимир Васильев ( он же пойдёт одномандатником в Твери). Вторую и четвертую строчки заняли ярославцы - действующий федеральный депутат Валентина Терешкова и зампред областной Думы Илья Осипов. По мнению экспертов, первые четыре места говорят о хороших позициях ярославской «Единой России» на федеральном уровне . По сути, при победе Васильева в одномандатном округе, Терешкова становится первой, а Осипов третьим и с большой вероятностью сможет получить депутатский мандат.

Илья Осипов - заместитель председателя областной Думы, секретарь Ярославского регионального отделения партии "Единая Россия"

«Партия обсуждала и проголосовала за программу. В этой программе есть ряд принципиальных вещей. Это возврат к индексации пенсий. Второе - строительство школ. Программа строительства школ и суммы, которые планирует государство , и «Единая Россия» будет настаивать, чтобы была такая сумма, - 3 трлн. рублей. Больше 6 млн. детей должны прийти в новые школы, чтобы избавиться от 3 смены, от старых школ».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры