В Ярославле ремонтируют улицу Магистральную

Общество 27.06.2016, 20:43

Ямочный ремонт на Магистральной проходит без нарушений. Порядка шести тысяч квадратных метров дорожного полотна уже отфрезерованы. Затем при хорошей погоде будут уложены большие карты. Работы выполняются в рамках текущего содержания дорог. Укладку нового асфальта планируется закончить до конца недели.

Сергей Тихомиров - начальник отдела по содержанию городских территорий МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ".

«Ход выполнения работ постоянно контролируется представителями технического надзора, то есть контролируется очистка поверхности карт, подгрунтовка карт, контролируется температура укладываемой смеси. По окончанию работ, по истечению трех дней, после того как карты будут уложены. Будут произведены отбор контрольных кернов для проведения контроля качества непосредственно уже укладки, уплотнение самой смеси качества, водонасыщение, то есть полный контроль».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры