Ярославский «Локомотив» одержал первую победу в межсезонье

Спорт 22.07.2016, 22:56

Первая победа «Локомотива». В финском городе Валкеакоски ярославский клуб провёл контрольный матч. Соперником стал челябинский «Трактор». Команды сыграли две встречи. Каждая состояла из двух периодов по 20 минут. Участвовали в обоих матчах по 3 пятёрки. Оба поединка завершились с одинаковым счётом 2:0 в пользу «Локомотива». В первой встрече шайбы на свой счёт записали Станислав Чистов и Владислав Картаев, а во второй — Павел Красковский и Егор Коршков. Следующий контрольный поединок железнодорожники проведут 24 июля с московским «Спартаком».