Глава Ярославской области озвучил задачи областному Экономическому совету

Общество 30.08.2016, 22:00

Вывести регион в передовики по экономическим показателям, а приоритетный курс взять на импортозамещение. Такие задачи поставил глава региона членам областного Экономического совета. Сейчас Ярославский Белый дом готовит спецпоручения для их реализации на местах — в областном центре и муниципальных районах. Новое руководство региона намерено активно сотрудничать с федеральной властью. Дмитрию Миронову доложили о работе промышленного сектора и действующих мерах по улучшению инвестиционной привлекательности Ярославской земли.

Дмитрий Миронов, врио губернатора Ярославской области: «Успешные предприятия — основа экономики Ярославской области. Наша задача, чтобы их стало больше. Каждая территория должна определиться с приоритетами своего развития. На органы власти в связи с этим ложится особая ответственность. От совместных и согласованных действий Правительства области, муниципалитетов и федеральных структур зависят благополучие и стабильность нашего региона, благосостояние жителей.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры