В Ярославле возобновились работы по ямочному ремонту

Общество 26.09.2016, 21:52

В Ярославле возобновились работы по ямочному ремонту. Такое поручение дал новый глава Ярославля Владимир Слепцов, при этом потребовав соблюдать технологию проведения работ и усилить контроль за качеством. В понедельник дорожники пришли на улицу Автозаводскую. Здесь запланирован ремонт большими картами, всего предстоит сделать около 6 тысяч квадратных метров. На это отводится два дня. Аналогичные работы ведутся на улицах Большая Норская, Пирогова, Тормозном шоссе и на Юго-Западной окружной дороге.

Сергей Тихомиров, начальник отдела по содержанию городских территорий МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ": «Работы на Автозаводской были остановлены из-за погоды. Было сделано 2 тыс. кв. метров. Теперь будет производить, пока погода позволяет.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры