В Ярославле на улице Строителей начали укладывать асфальт на тротуары

Общество 27.09.2016, 21:52

В городе продолжается ремонт дорог. На улице Строителей работы вступили в заключительную фазу. На этой неделе начнется покрытие проезжей части верхним слоем асфальта. Сейчас укладывают асфальтовое покрытие на тротуары. Параллельно будут вестись работы по установке дорожных знаков и светофоров. 800 метров дороги - это основная часть работ. Но еще большее значение имеют и сопутствующие. Это прокладка ливневой канализации, устройство парковок. Благоустройство после дорожных работ также должно быть закончено в этом году. Строительные работы ведет рыбинская строительная компания.

Денис Зайцев, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля - начальник управления дорожного хозяйства: «Все работы запланировано закончить до 20 октября. Учитывая темпы, которые здесь заданы, думаем, что они будут ранее окончены.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры