В Ярославле во дворе на Доронина прошла необычная ёлка

Общество 27.12.2016, 21:33

Новогоднее настроение детям создают и праздничные ёлки. Одна из таких состоялась во дворе на Доронина. Для местной ребятни прошло целое костюмированное представление.

Новогодняя сказка приехала к малышам прямо под окна. На представление сразу сбежалась вся местная ребятня. Поздравляли детей разные персонажи праздника и, конечно, главные действующие лица - Дед Мороз и Снегурочка. Помимо традиционных зимних песен и хороводов, для детворы провели множество конкурсов.

Наталья: «Я рада, что такие праздники праздники проводят детям. Не только детям радостно, но и родителям. Я думаю, это все мамы одобрят, я только за такие представления.»

Во дворе на Доронина под Новый год всегда стараются вовлечь детишек в празднование. Одним из методов выбрали творческий конкурс. Под занавес представления подводили его итоги.

Михаил Федосов, председатель ТСЖ: «Проведение подобных мероприятий стало для нашего двора уже традицией. В прошлом году мы объявили конкурс на лучшую ёлочную игрушку, сделанную детскими руками. В этом году у нас конкурс на лучший рисунок или новогоднюю открытку. А данное мероприятие мы проводим совместно с компанией ДОМ ру.»

Завершением праздника стало массовое фотографирование с талисманами Нового года.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры