У Ярославских единороссов новый руководитель.

Общество 16.01.2017, 21:52

Политсовет партии обновился на 30 процентов. Таковы итоги региональной конференции, прошедшей в минувшие выходные. Секретарем областного отделения "Единой России" избран спикер ярославской Думы Михаил Боровиицкий. За него проголосовало 147 делегатов. Напомним, ранее эту должность занимал депутат Госдумы Илья Осипов.

Михаил Боровицкий, председатель Ярославской областной думы, секретарь регионального отделения "Единой России" : «Это очень серьезная ответственность. Что касается первоочередных задач и направлений, на что будет ориентирована деятельность политсовета - это те проблемы, которые тревожат и интересуют жителей Ярославской области».

Илья Осипов, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Я абсолютно уверен в Михаиле Васильевиче как в секретаре, как в человеке авторитетном и способном вести партию. Хотел бы пожелать ему выдержки, целеустремленности. И секретарь - это большая ответственность. Принятие мудрых решений - практику подобных решений он неоднократно демонстрировал и в Ярославской областной думе».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры