Дмитрий Миронов озвучил ближайшие перспективы Ярославля

Общество 01.03.2017, 21:58

На заседании муниципалитета глава региона Дмитрий Миронов озвучил ближайшие перспективы Ярославля и направления совместной работы с городской администрацией. Так в рамках федеральной программы «Безопасные дороги» областной центр получит почти миллиард рублей на ремонт 27 магистралей. Ярославль участвует и в пилотном проекте «Бережливая поликлиника». Сегодня программа реализуется на базе детской поликлиники №5 и поликлиники №2. Задача сократить время нахождения пациентов, сделать посещение комфортным. Озвучил Дмитрий Миронов и планы по расходованию 600 миллионов рублей, выделенных правительством Москвы на благоустройство зоны ЮНЕСКО. Эти средства потратят не только на Советскую площадь, но и прилегающие территории.

Дмитрий Миронов, врио губернатора Ярославской области: «В планах реставрация храмов, фасадов и кровель зданий, ремонт 13 улиц и пешеходных зон. Кроме того, будут отремонтированы 4 парковые зоны.»

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня Ярославль посетил секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов. Он встретился с главой региона Дмитрием Мироновым, а затем с однопартийцами в областной думе.
Общество 01.03.2017, 21:56
Светлана Лягушева отметила, что выборы — это гражданское право каждого, которое позволит добиться изменений.
Политика 07.09.2017, 13:13
И уже после презентации стратегии развития региона на ближайшие десять лет, Дмитрий Миронов сообщил о своей готовности участвовать в выборах губернатора Ярославской области.
Общество 13.03.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры