В Ярославской области 17-летний подросток сядет на 3 года за «спайсы»

Происшествия 13.03.2017, 13:31

Житель Рыбинска признан виновным в незаконном хранении наркотиков. Следствием и судом установлено, что в конце 2016 года в городе Рыбинске сотрудниками правоохранительных органов у 17-летнего подростка было обнаружено и изъято наркотическое средство «спайс», масса которого составила 1, 567 г, что является крупным размером.

Со слов юноши, он приобрел наркотики для личного употребления. Ранее подросток уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, сообщают в Следственном комитете. Данное уголовное дело также уже рассмотрено судом и, в соответствии с приговором, подростку назначено наказание в виде лишения свободы условно. Таким образом, он совершил новое преступление в период испытательного срока по предыдущему приговору суда. По результатам последнего судебного разбирательства юноше, с учетом предыдущего приговора, назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.

Поделиться:

Похожие новости

В Рыбинске задержали 31-летнего местного жителя, у него изъяли два пакета с марихуаной. При обыске дома у подозреваемого нашли еще 8 пакетов с наркотиками.
Происшествия 18.05.2017, 10:28
Следователи регионального УМВД возбудили уголовное дело в отношении жителя Рыбинска, которого задержали рядом с исправительной колонией.
Происшествия 19.06.2017, 12:55
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, пьяный подозреваемый поссорился с 33-летним прохожим, после чего и ударил его кулаком по голове.
Происшествия 21.06.2017, 15:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры