Презентацию стратегии социально-экономического развития региона покажут в прямом эфире

Политика 13.03.2017, 15:27

Ее представит глава региона Дмитрий Миронов сегодня в КЗЦ «Миллениум» в 16 часов. На портале органов государственной власти, а также в социальных сетях Правительства Ярославской области в Facebook и "ВКонтакте" будет организована прямая видеотрансляция мероприятия. Напомним, все жители имели возможность прислать предложения для разработки программы «10 точек роста». Поступило более 6 тысяч предложений. Самые интересные нашли отражение в итоговом документе.

Поделиться:

Похожие новости

По словам руководителя профильного департамента — зампреда правительства Ильи Баланина, программа жизнеспособна, регион сможет получить доходы, необходимые для реализации всех планов.
Политика 16.03.2017, 12:13
Об этом заявил спикер областного парламента Михаил Боровицкий. Как он отметил, для успешного развития области необходимо несколько составляющих: толковая управленческая команда и грамотный инвестиционный и интеллектуальный потенциал.
Политика 14.03.2017, 11:33
Об этом заявил Дмитрий Миронов в ходе презентации стратегии социально-экономического развития Ярославской области.
Политика 14.03.2017, 11:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры