Ярославль присоединится к «Часу земли»

Общество 24.03.2017, 15:16

В субботу состоится международная акция «Час земли». Всем предлагают на час отключить свет в своих домах. В России это будет происходить с 20:30 до 21:30.

Акция впервые стартовала в Австралии в 2007 году по инициативе международной организации защиты дикой природы. С каждым годом число желающих её поддержать ширится и уже достигает нескольких миллиардов человек. В прошлом году среди них были и около 20 миллионов россиян. В Москве отключат подсветку на Красной площади, возле стен Кремля и Собора Василия Блаженного.

В Ярославле акцию поддержат не только жители, но и различные учреждения культуры, среди которых художественный музей, музей-заповедник, филармония, концертно-зрелищный центр "Миллениум", культурно-просветительский центр имени В.В. Терешковой и театр юного зрителя имени В.С. Розова.

Поделиться:

Похожие новости

Мужество и героизм наших соотечественников навсегда останутся в памяти человечества как символ беззаветной любви к Родине, как пример доблестного служения миру.
Общество 05.05.2017, 13:58
6 марта 80-летие отмечает первая женщина-космонавт, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Терешкова.
Общество 06.03.2017, 12:51
Сегодня нашей прославленной землячке исполнилось 80 лет.
Общество 06.03.2017, 10:20

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры