Долг ярославских управляющих компаний перед «ТГК-2» составляет сотни миллионов рублей.

Экономика 24.03.2017, 19:15

Долг ярославских управляющих компаний перед «ТГК-2» составляет сотни миллионов рублей. Как сообщает сайт «Ярньюс.нет», 60% долгов принадлежат пяти крупнейшим управдомам Ярославля — Ленинского, Дзержинского, Кировского, Красноперекопского и Фрунзенского районов. Просроченная задолженность составляет 447,2 миллиона рублей. Половина этого долга, сообщает сайт, относится к управляющей компании Дзержинского района. Всего долг за тепловую энергию перед ТГК-2 в регионе составляет более 1,6 миллиарда рублей. Из-за долгов управдомов сама компания ТГК-2 не может вовремя рассчитаться с «Газпром межрегионгаз Ярославль».


Поделиться:

Похожие новости

Очередной рейд по неплательщикам за землю провели сегодня сотрудники службы судебных приставов и агентства по аренде земельных участков Ярославля.
Экономика 27.04.2018, 19:47
Впервые за три года в Ярославской области удалось остановить рост долгов за газ.
Экономика 28.09.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры