В Ярославле подпишут соглашение о взаимодействии между мэрией и Менеджер-клубом

Общество 27.03.2017, 21:46

В Ярославле будет подписано соглашение о взаимодействии между мэрией города и Менеджер-клубом. Такое решение было принято на на совместной встрече. Менеджер -клубу Ярославля - 20 лет. Он объединяет руководителей малого и среднего бизнеса, а также управленцев крупных предприятий. Их идеи и опыт будут использованы на благо города и его развития.

За одним столом - власти Ярославля и представители бизнес-сообщества. Тема встречи - развитие родного города. Во главу угла поставлен комфорт и удобство горожан. Этот принцип будет работать и при благоустройстве парков. Например, в парке Нефтяник могут появиться новая тематическая зона отдыха. Есть инвесторы, которые хотят организовать там парк динозавров с движущимися фигурами. Есть планы и по другим паркам.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля:

«В Юбилейном хотим контактный зоопарк. Велосипедные дорожки хотим сделать. Цветом выделить. чтобы можно было кататься на велосипедах, скейтах, комфортно было. Это все в программу хотим включить.»

Благоустройство ожидает и Тверицкий пляж на Волге. Власти Ярославля ведут переговоры с инвесторами. В планах создание стоянки для автотранспорта, благоустройство зоны отдыха. Члены Менеджер-клуба интересовались и перспективами известных ярославских недостроев, ремонта и строительства дорог и мостов, задавали вопросы о поддержке бизнеса. В свою очередь, сами готовы генерировать идеи и разрабатывать проекты.

Игорь Казин, директор турагентства:

«Нужны яркие проекты, не только храмы и Волга, а что-то еще должно быть. С этим мы придем, я думаю.»

Результатом встречи стала договоренность о дальнейшем сотрудничестве.

Юрий Мотлохов, президент "Менеджер-клуба":

«Подпишем соглашение. Мы не являемся лоббистсткой организацией, не лоббируем интересы отдельных отраслей и бизнесменов, но 20-летняя история показывает, что мы очень хорошо выполняем роль экспертной группы. Менеджер -клуб готов участвовать в экспертных оценках. предлагать решения. проводить мозговые штурмы.»

Менеджер-клуб объединяет около полусотни успешных управленцев различных отраслей, а потому их идеи и предложения должны способствовать развитию Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

А под Переславлем построят авиационный завод.
Культура 21.05.2018, 19:27
К такому решению пришли на встрече мэра Владимира Слепцова с представителями малого и среднего бизнеса.
Общество 23.03.2017, 11:44
Комфорт им только снится. Жители многоэтажки в Брагине уже много лет не могут договориться с управляющей компанией о человеческих условиях проживания.
Общество 27.03.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры