Ярославская команда по американскому футболу готовится к новому сезону

Спорт 27.03.2017, 21:36

Ярославская команда по американскому футболу готовится к новому сезону. Клуб "Рэбелс" в этом году в третий раз участвует в международной лиге. Зиму "бунтари" провели на закрытой площадке, сейчас - за месяц до первой игры - погода позволила выйти на поле. Впереди у "Рэбелс" предсезонные товарищеские встречи, а первый официальный матч состоится 1 мая в Ростове Великом.

Дмитрий Баршев, главный тренер клуба "Рэбелс":

«На сезон мы обозначили для себя цели спортивные. В первую очередь - это две игры в основное время нам необходимо будет выиграть. И, если будет сборная, мы бы хотели где-то 5 игроков лучших отправить в сборную для получения опыта и представления нашей страны на международных соревнованиях.»

Артём Егоров, игрок клуба "Рэбелс":

«На мой взгляд, очень хорошая стратегия развития клуба выбрана, то есть мы идём семимильными шагами и в перспективе, я думаю, что "Рэбелс" будет одним из лучших клубов России.»

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы готовятся к матчу со сборной Бельгии.
Спорт 03.10.2017, 21:32
Праздник американского футбола прошёл в Ярославской области.
Спорт 07.08.2017, 21:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры