В Ярославле впервые состоялся Кубок Белова

Спорт 10.04.2017, 21:32

В Ярославле впервые состоялся Кубок Белова. За главный трофей Ассоциации студенческого баскетбола России сражалась команда ярославского государственного университета. Она вступила в борьбу на стадии 1/32, как победитель ЦФО. В первом матче нашим соперником стал коллектив из ИГХТУ. Сверстников из Иваново ярославцы одолели со счётом 86:62. Во второй игре противником сборной ЯрГУ стал лидер лиги - МГУ, которому и уступила наша команда 39:71. По итогам обеих встреч лучшим разыгрывающим турнира признан Владислав Ильинов - приглашённый в сборную ЯрГУ из команды "Буревестник-юниор".

Алексей Нуждин, тренер сборной ЯрГУ:

«Я настраивал ребят на игру с этой командой, но кто-то перегорел, у кого-то не хватило сил , подготовки против лидеров.»

Александр Русаков, ректор ЯрГУ:

« Хочется, чтоб ярославский баскетбол продолжался профессионально и любительски. Очень много будет зависеть от того, когда ребята перестанут играть в этой команде, чтоб они продолжили свой путь в баскетболе и может быть кто-то станет профессионалом.»

Поделиться:

Похожие новости

«Буревестник» — обладатель Кубка Ярославля по баскетболу.
Спорт 11.09.2017, 21:31
Нашей победой 69:65 завершилась стартовая товарищеская игра против сборной Национальной спортивной баскетбольной лиги США.
Спорт 10.05.2017, 21:31
Ярославль готовится к большому баскетбольному празднику.
Спорт 08.06.2018, 21:26

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры