Анатолий Баташев: медведицу Машу нужно переселить в зоопарк

Политика 22.04.2017, 16:06

22 апреля Ярославле приехал один из кандидатов на пост президента России Анатолий Баташев. Он посетил Петропавловский парк и музей-заповедник, где сегодня празднуется День медведя.

- На мой взгляд, нужно менять условия содержания медведицы, - говорит Баташев. - Либо здесь нужно создавать полноценный вольер, подселить медведя, семейство. Либо отвезти животное в зоопарк, где за ним может быть профессиональный уход.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня с рабочим визитом в Ярославской области находится президент России Владимир Путин. Глава государства встретился с врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым.
Политика 01.09.2017, 16:38
На встрече с президентом Владимиром Путиным врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов выразил благодарность за помощь в строительстве нового корпуса онкологической больницы.
Политика 01.09.2017, 16:44
По информации источника издания в аппарате правительства, президент планирует провести открытый урок в одной из ярославских школ.
Политика 29.08.2017, 10:17

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры