Ярославский проект “Чистая Волга” объединит жителей разных областей

Политика 22.04.2017, 18:18

22 апреля с рабочим визитом находится Анатолий Баташев, политик, который собирается баллотироваться в президенты России на выборах 2018 года от партии “зеленых”.

Анатолий Баташев занимается вопросами экологии, он посетил Башкирию, Оренбургскую область, Кабардино-Балкарию. Политик поддержал проект “Чистая Волга”, выразив надежду, что он станет национальной идеей.

- Это приоритетный проект. Это наше будущее. Стоимость его огромная, но инвестируя в чистоту воды сейчас, мы экономим в будущем. Забота о Волге может объединить не только ярославцев, но и жителей нескольких областей, - говорит Анатолий Баташев.

Поделиться:

Похожие новости

Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
Сегодня Анатолий Баташев, кандидат от “зеленых”, приехал в Ярославскую область. Мы сообщали о том, что политик уже побывал в Башкирии, Оренбургской области, Кабардино-Балкарии.
Политика 22.04.2017, 15:00
22 апреля Ярославле приехал один из кандидатов на пост президента России Анатолий Баташев. Он посетил Петропавловский парк и музей-заповедник, где сегодня празднуется День медведя.
Политика 22.04.2017, 16:06

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры