«ЯрЗарядка» расширяется

Спорт 26.04.2017, 21:40

В грядущую субботу горожане смогут взбодриться сразу на четырёх площадках. Разминка перед началом дня пройдёт на Первомайском бульваре, а также на площадях Труда, Юности и Советской. Последняя точка — самая массовая. На ней организаторы ожидают увидеть около тысячи ярославцев. Ведут зарядку знаменитые спортсмены нашего города.

«Как действующий спортсмен, хочу всех ярославцев пригласить на это массовое мероприятие, потому что зарядка — это очень полезно, даст заряд на весь день и позволит получить массу положительных эмоций», — говорит Александр Соколов, олимпийский чемпион, игрок ВК «Ярославич».

Поделиться:

Похожие новости

Пятничная «Ярзарядка» на Первомайском бульваре в этот раз пройдёт под ритмы сальсы.
Спорт 06.07.2017, 21:38
Фитнес с элементами боевых искусств. «Ярзарядка» на Первомайском бульваре в эту пятницу будет в стиле тай-бо.
Спорт 01.06.2017, 21:31
Отмечают день физкультурника и полицейские.
Спорт 11.08.2017, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры