Глава Ярославской области Дмитрий Миронов примет участие в заседании Госсовета в Кремле

Политика 04.05.2017, 10:56

Сегодня в московском Кремле состоится совместное заседание Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны под председательством Президента России Владимира Путина.
Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов также примет участие в мероприятии, на котором будут обсуждаться вопросы предоставления госуслуг через сеть многофункциональных центров в регионах, независимой оценки качества услуг в социальной сфере и расселения людей из аварийного жилья.

Поделиться:

Похожие новости

Владимир Путин проведет встречу с избранными руководителями субъектов России, одним из которых станет Дмитрий Миронов.
Политика 13.09.2017, 15:35
Следком и прокуратура начали проверку по обращению жительницы Ярославской области на «Прямую линию с Владимиром Путиным».
Общество 07.06.2018, 20:07
Президент России Владимир Путин во время поездки на НПО «Сатурн» в Рыбинске встретился с руководителями предприятий региона.
Политика 27.04.2017, 15:05

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры