Валентина Терешкова поздравляет ярославцев с Днем Победы

Общество 05.05.2017, 13:58

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём Победы – с праздником, который подарил нам мир и счастье! Этот Великий праздник объединяет сотни миллионов людей разных поколений, культур и национальностей. Мужество и героизм наших соотечественников навсегда останутся в памяти человечества как символ беззаветной любви к Родине, как пример доблестного служения миру.

Пусть каждый день звучат слова благодарности ветеранам за ратные подвиги и труженикам тыла за самоотверженную работу! Пусть память о Великой Победе живет в наших сердцах, а молодежь продолжает славные дела старшего поколения! От всей души желаю всем жителям Ярославской земли крепкого здоровья, мира и счастья!

Поделиться:

Похожие новости

По данным ВЦИОМ, акцию «Бессмертный полк» поддерживают 96% россиян. 25% из них принимали в ней личное участие.
Общество 05.05.2017, 12:24
Пресс-служба РЖД сообщила, что 9 мая на вокзале Ярославль-Главный состоится праздничный концерт.
Общество 03.05.2017, 11:18
Ежегодно 14 июня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Федеральной миграционной службы МВД России.
Политика 14.06.2017, 10:51

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры