В Юбилейном парке в Ярославле откроется контактный зоопарк

Политика 15.05.2017, 13:37

По поручению мэра Ярославля Владимира Слепцова в Ярославле реализуется программа развития ярославских парков. В парке «Нефтяник» восстанавливают освещение и асфальт вокруг пруда, где установят лавочки, приведут в порядок тропу здоровья. Для маленьких ярославцев здесь планируется динопарк.
В Юбилейном парке летом появится контактный зоопарк.
— Для общения с настоящими животными мы с директором зоопарка Теймуразом Батарашвили договорились открыть дополнительный контактный зоопарк в парке Юбилейный. Там сейчас строим «летние дачи» для питомцев, — написал Владимир Слепцов на своей страничке в социальной сети.

Поделиться:

Похожие новости

На Петропавловских прудах, у водоемов в парках «Нефтяник» и Судостроителей появились таблички, запрещающие купание.
Общество 16.06.2017, 11:46
По данным компании «Медиалогия», опубликовавшей медиарейтинг руководителей столиц субъектов ЦФО, первое место в списке занял мэр Ярославля Владимир Слепцов.
Политика 15.08.2017, 14:45
По информации МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля, 20 марта ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси планируется по следующим адресам – улица Чкалова, проспект Авиаторов, Тутаевское шоссе и улица Осташинская.
Общество 20.03.2017, 11:29

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры