27 мая центр Ярославля закроют для машин

Общество 17.05.2017, 14:38

27 мая Ярославль отметит День города. Из-за этого с 6 утра до поздней ночи будет временно прекращено движение транспорта на участках автомобильных дорог улиц Первомайская, Волжская набережная, Которосльная набережная, нижний ярус Волжской набережной от Флотского спуска до Красного съезда, Московский проспект от улицы Малая Пролетарская до Богоявленской площади, Большая Октябрьская, Республиканская, Свободы, Пушкина, Свердлова, Некрасова, проспект Октября, Советская, Флотская.
В центральной части города на участках автомобильных дорог улиц Волжская набережная, Красный съезд, Которосльная набережная, Первомайская, Трефолева, Максимова, Андропова, Советская, Кедрова, Народный переулок, Советский переулок, Волжский спуск, Революционная, Кирова, Депутатская, Нахимсона, Почтовая, площадь Челюскинцев 26 мая вводится временное ограничение остановки и стоянки транспорта.

Поделиться:

Похожие новости

27 мая в 13 часов в Ярославле стартует уже ставший традиционным фестиваль красок «Холи».
Общество 17.05.2017, 10:56
Сбор участников акции в 14.00 у входа в кремль со стороны Богоявленской площади, а также у входа со стороны Которосли и у бронзового медведя.!
Общество 26.05.2017, 12:32
В мэрии Ярославля сегодня было особенно многолюдно.
Общество 26.05.2018, 20:51

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры