Ярославские школьники встретились с телеведущей Еленой Летучей

Общество 18.05.2017, 21:44

Сложно ли стать телеведущим? Об этом ярославским школьникам рассказала известная ведущая Елена Летучая. Она поделилась не только своим собственным опытом, но и рассказала о нюансах выбора дела всей жизни. Елена представила профессии, связанные с ТВ-индустрией. Школьники получили бесценный урок, многим уже очень скоро придется задуматься,какую профессию и в каком вузе лучше всего получать. Вопрос «Кем быть?»- один из самых сложных.

«То, что происходит с нами в жизни, и ваша работа, и ваш успех, все это происходит по результатам ваших действий», — отмечает Елена Летучая.

Во встрече приняли участие продюсеры известных передач, они рассказали о своих профессиях. Медиа-марафон «Останкино» побывал уже во многих городах, профориентация с телевизионной начинкой пришлась по вкусу и ярославцам.

«Если со сцены спикеры выступят хорошо, и школьники их услышат, думаю, что многие пойдут по этим стопам, чтобы развивать эту профессию в нашем обществе», — говорит Дмитрий Соколов, организатор встречи.

Поделиться:

Похожие новости

Они отлично выступили на Всероссийской олимпиаде по математике. Победа позволила попасть в сборную страны и получить путевки на международные соревнования в Бразилии и Болгарии.
Общество 04.05.2017, 21:40
О том, что детское увлечение может стать любимой профессией в будущем, знают и участники чемпионата мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья - «Абилимпикс».
Общество 17.10.2017, 21:40
Школьники познакомятся с историческим наследием старейших городов России.
Общество 11.12.2017, 14:03

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры