Делегация Ярославской области примет участие в Петербургском экономическом форуме

Политика 19.05.2017, 11:22

Делегацию от Ярославской области на Петербургский экономический форум возглавит врио губернатора Дмитрий Миронов. В состав группы вошли представители регионального правительства и руководители шести крупных промышленных предприятий: НПО «Сатурн», ОАО «Вымпел», ОАО «Автодизель», ОАО «Ярославский судостроительный завод», АО «КБ «Луч». Продукция ярославских предприятий будет выставлена на стенде форума.

Поделиться:

Похожие новости

На Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение о строительстве в Ярославле четырехзвездочного гостиничного комплекса.
Экономика 02.06.2017, 11:35
Сегодня начал работать Петербургский международный экономический форум, участие в котором принимает делегация Ярославской области во главе с врио губернатора Дмитрием Мироновым.
Экономика 01.06.2017, 13:01

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры