Городской проект «Ярзарядка» набирает все больше участников

Спорт 19.05.2017, 21:32

На зарядку — по порядку. В пятницу спортивная получасовка собрала любителей физической культуры на Первомайском бульваре. Несложные упражнения доступны всем. Влиться в ряды сторонников здорового образа жизни может любой прохожий, что и происходит. Кроме физического тонуса участники процесса приобретают заряд позитивных эмоций на весь день.

«Хорошее начинание, дети и взрослые приобщаются к спорту, погода позволяет. Тренеры отработали замечательно. Призываю всех выходить на зарядку, вместе заниматься спортом», — говорит Юлия Миронова, куратор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

«Это прекрасно, что люди собираются попрыгать, побегать, потанцевать, это пропаганда здорового образа жизни», — считает Екатерина Петренко, председатель профбюро физического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Поделиться:

Похожие новости

Пятничная «Ярзарядка» на Первомайском бульваре в этот раз пройдёт под ритмы сальсы.
Спорт 06.07.2017, 21:38
В грядущую субботу горожане смогут взбодриться сразу на четырёх площадках.
Спорт 26.04.2017, 21:40
Фитнес с элементами боевых искусств. «Ярзарядка» на Первомайском бульваре в эту пятницу будет в стиле тай-бо.
Спорт 01.06.2017, 21:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры