Из Ярославской области в Китай вывели почти 13 миллионов рублей

Экономика 22.05.2017, 13:27

Сотрудники ярославской таможни установили, что зарегистрированное в Ярославле общество с ограниченной ответственностью заключило контракт с фирмой из Китая. В рамках сделки китайская фирма получила более 12 млн 700 тысяч рублей. По закону, граждане России обязаны вернуть деньги в страну, если они уплачены лицам из другого государства, а в Россию не были ввезены товары. Фирма, которая перевела деньги в Китай, сменила адрес. Таможенники возбудили уголовное дело.

Поделиться:

Похожие новости

Сайт по поиску работы и персонала Зарплата.ру проанализировал состояние рынка труда на конец 1 квартала 2017 года и выяснил, для кого в Ярославле стало больше предложений работы.
Экономика 12.04.2017, 11:40
Во втором чтении Госдумой был принят законопроект о переводе пенсионеров и бюджетников на платежные банковские карты “Мир”.
Экономика 19.04.2017, 12:22

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры