Мэр Ярославля Владимир Слепцов проверил состояние подземных и надземных переходов города

Общество 22.05.2017, 21:58

Трудности перехода. Мэр Владимир Слепцов сегодня проверил состояние подземных переходов Ярославля и поручил усилить контроль за их содержанием. Тусклый свет, грязь, постоянно ломающиеся лифты. Ежедневно тысячи ярославцев и гостей города пользуются надземными и подземными переходами. Кто-то уже привык к такой обстановке, а кто-то старается быстрее пробежать этот путь, не рискуя делать лишние вдохи внутри тоннеля. Содержание этих объектов сегодня проверил мэр Ярославля Владимир Слепцов.

Всего в Ярославле чуть меньше десятка надземных и подземных переходов. Некоторые из них на обслуживании муниципальных структур, некоторые содержать в порядке должны частники. Нарекания со стороны властей есть и к тем, и к другим.

«Подземные и надземные переходы очень активно используются ярославцами. И наша задача, чтобы они качественно содержались, качественно убирались, лампочки вовремя менялись и соответственно охранялись», — говорит Михаил Кузнецов, заместитель мэра Ярославля, директор департамента городского хозяйства.

Владимир Слепцов поручил подрядчикам в кратчайшие сроки устранить замечания и привести переходы в порядок. В противном случае компании могут расстаться с контрактом.

Контроль за содержанием переходов Владимир Слепцов поручил усилить. А исполнение данных сегодня обещаний намерен проверить лично.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославль готовится к переходу от плоскостных парковок к многоуровневым.
Общество 24.04.2018, 19:37
Мэр Ярославля Владимир Слепцов сегодня отчитался перед депутатами муниципалитета о работе за год.
Общество 06.06.2018, 19:23
Добираться до стадиона "Каучук" на Резинотехнике будет удобно и безопасно.
Общество 12.04.2018, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры