Завтра в Рыбинске отключат холодную воду: адреса

Общество 23.05.2017, 11:25

Завтра в части домов в Рыбинске отключат холодную воду, еще в части домов давление воды будет понижено. Специалисты водоканала будут проводить аварийные работы для устранения утечки воды в районе магазина «Аксон» по улице Суркова. С 9 часов и до окончания работ воду отключат в районах Веретье-3, Скоморохова гора, Мариевка, в поселке Искра Октября, поселке Юбилейный, поселке Костино. На пониженном давлении будут находиться Веретье-2, Гагаринский, Запахомовский районы.

Поделиться:

Похожие новости

Отключения коснутся домов 17, 19, 21 на улице Алябьева и частных домов на улицах Каховская, Тихменевская и Архитектурная.
Общество 28.06.2017, 10:30
Закрытое предприятие на один день открыло двери для студентов-биохимиков.
Общество 08.11.2017, 21:46
На Южной и Северной водопроводных станциях идёт реконструкция горизонтальных отстойников и модернизация контактных фильтров
Общество 29.05.2018, 19:30

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры