Ярославский «Буревестник» стал победителем международного турнира по баскетболу

Спорт 23.05.2017, 21:32

Накануне ярославский клуб одержал победу в заключительном матче соревнований, чем обеспечил себе первое место. Финальный поединок прошёл против хозяев турнира — команды из Китая и завершился со счётом 74:67. В ходе состязаний «Буревестник» обошёл также коллективы из Испании и США и, таким образом, завоевал три победы из трёх возможных. Кроме того, при подготовке к турниру ярославцы провели 6 товарищеских матчей, в четырёх из которых оказались сильнее противников. Специально для Городского телеканала главный тренер «Буревестника» прокомментировал успех на турнире.

«Буревестник провел все матчи очень хорошо, имея в ротации всего 7 человек. Я доволен на 1000000%! Очень концентрированно ребята провели все встречи. Приятно, что мы выиграли турнир. Он не простой. А самое главное, что возвращаемся с хорошим настроением. Можно смотреть в будущее с определенной надеждой», — говорит Михаил Терехов, главный тренер БК «Буревестник».

Поделиться:

Похожие новости

"Буревестник" одержал победу в последней домашней игре 2017-го года.
Спорт 06.12.2017, 21:36
"Буревестник" на выезде выполнил программу максимум.
Спорт 26.02.2018, 21:38
«Буревестник» провёл два победных матча в Курске и увеличил свою серию без поражений до десяти игр.
Спорт 13.11.2017, 21:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры