При реабилитации озера Неро в Ярославской области были похищены бюджетные средства

Происшествия 02.06.2017, 15:46

На сайте Генпрокуратуры России опубликована информация о том, что совместно с УФСБ и МВД была проведена проверка реализации проекта «Комплексная экологическая реабилитация озера Неро в Ростовском районе Ярославской области». При проверке установлено, что из средств федерального и регионального бюджетов, выделенных на реабилитацию озера, на начальном этапе проекта было похищено около 47 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело, прокуратура контролирует расследование.

Поделиться:

Похожие новости

В Ростовском районе в полицию поступило заявление о краже электроинструмента, оставленного строительной бригадой.
Происшествия 13.09.2017, 10:47
Пресс-служба регионального управления МВД сообщает, что из помещений двух кафе в Ростове было похищено более 16 тысяч рублей.
Происшествия 23.10.2017, 09:14
В полицию поступило заявление о пропаже металлических листов обшивки теплотрассы в Ростове.
Происшествия 26.09.2017, 09:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры