Стрелок, убивший девятерых человек под Тверью, оказался уроженцем Ярославля

Происшествия 05.06.2017, 22:00

Сегодня согласно решению суда Сергей Егоров был арестован на три месяца. Напомню, именно он, по версии Следственного Комитета России, устроил массовый расстрел в ночь на 4 июня в посёлке Редкино Конаковского района Тверской области. Как сообщает Следком, причиной убийства девятерых человек стал бытовой конфликт.

«Подозреваемому назначена стационарная судебно-психиатрическая экспертиза. К настоящему времени следователями и криминалистами центрального аппарата Следственного Комитета и следственного управления Следственного Комитета по Тверской области с применением новейшей криминалистической техники завершён осмотр места происшествия, допрошены подозреваемые, свидетели и очевидцы произошедшего», — говорит Светлана Петренко, руководитель отдела взаимодействия со СМИ Следственного Комитета России.

Сообщается, что ссора между Сергеем Егоровым и его жертвами возникла из-за рассказа подозреваемого о том, как он служил в ВДВ. Мужчине не поверили, засмеяли, и он решил наказать обидчиков. Сегодня — после массового расстрела под Тверью — по всей стране начинаются дополнительные проверки владельцев огнестрельного оружия.

Поделиться:

Похожие новости

По информации Следкома, мужчину заключили под стражу на два месяца, до 14 января 2018 года.
Происшествия 16.11.2017, 10:06
Среди погибших в авиакатастрофе в Подмосковье есть житель Ярославля.
Происшествия 12.02.2018, 22:00
Запрещённые вещества он хранил дома
Происшествия 28.02.2018, 15:26

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры