Ярославль участвует во всероссийской акции "Свеча памяти."

Общество 21.06.2017, 21:44

Ярославль участвует во всероссийской акции "Свеча памяти." Ночь на 22 июня ознаменовалась для нашего государства началом самой жестокой войны 20-го столетия. Ежегодно страна преклоняется перед отвагой советских воинов и вспоминает миллионы погибших. 21 июня ярославцы выйдут почтить память невернувшихся с войны к Вечному огню. В дань ушедшим в сердце города зажгут свечи. Городской телеканал приглашает всех ярославцев присоединиться к мемориальному мероприятию.

Поделиться:

Похожие новости

Солдаты ярославской части железнодорожных войск сегодня отправились в Москву.
Общество 22.03.2018, 21:52
Военный мемориал в память о земляках, не вернувшихся с фронта открыли сегодня в Тутаеве.
Общество 05.05.2017, 21:46
Слова гимна Поста №1 сегодня звучали у Вечного огня - памятника-монумента в честь боевой и трудовой славы ярославцев в годы Великой Отечественной войны.
Общество 09.04.2018, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры