В Тутаеве Ярославской области из-под асфальта забил многометровый столб горячей воды

Происшествия 21.06.2017, 21:36

Столб воды высотой в несколько этажей и лесные гости в городе. Вы снимаете видео - мы показываем.

Фонтан в Тутаеве. Столб воды поднимается в воздух на много метров и виден издалека. Это не новая городская достопримечательность, а коммунальное ЧП. Как пояснили в администрации, в городе проходит второй этап гидравлических испытаний, и прорыв на теплотрассе возле 6-го и 8-го домов по улице Дементьева произошел во время работ. В двух домах пришлось отключить горячую воду. Завтра утром планируется вскрыть участок с дефектом, тогда коммунальщики и определят, какая часть теплотрассы подлежит замене. Как поясняют власти, в результате аварии никто из людей не пострадал.

«Бьет, смотри из-под асфальта. Сейчас еще машина провалиться может. Вон, камни-то летят, кирпичи. Я тебе говорю, подмывает асфальт. Ох, ты!»

Сразу троих лосей засняли ярославцы в районе Белкино и выложили видео в сеть. Сохатые без страха прогуливаются вдоль дороги. Автор ролика пишет, что спугнуть их удалось только громким криком.

«Привет, лосята! Ай, хорошие какие, ай, хорошие!»

Еще один лось попал в камеру мобильного репортера уже в Рыбинске. Животное пишет автор, неторопливо прогуливалось по дороге вдоль улицы Попова. А это фото в соцсетях окрестили минуткой добра. Молодой Ярославец не побоялся потока машин на Московском проспекте и вышел на проезжую часть, чтобы проводить через дорогу утиное семейство. НК, Новости Города.

Поделиться:

Похожие новости

Почти голливудская история на Ярославских улицах.
Происшествия 06.09.2017, 21:34
Частое явление последнее время — это лоси в городской черте.
Происшествия 05.06.2018, 19:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры