Ярославцев приглашают встретиться на первый региональный форум

Общество 22.06.2017, 21:38

Ярославцев приглашают встретиться со своими управляющими компаниями лицом к лицу. 27-го июня в областном центре пройдет первый региональный форум "Ярославский Управдом". Каждый желающий сможет задать свой вопрос коммунальщикам и представителям власти, пожаловаться на проблему или внести предложение. В дальнейшем такие мероприятия планируется проводить во всех районах области. Накануне встреч организаторы - региональное правительство - планируют также посещать проблемные объекты. Прийти может любой желающий, предварительная заявка на участие не требуется. Форум "Ярославский управдом" пройдет в следующий вторник, 27 июня, в ЦНТИ, начало регистрации участников в 17:30.

Выбран и официальный хэштег мероприятия для соцсетей – #ЯрУправдом. Все участники могут писать о своих проблемах с ЖКХ и их решении, при этом используя данный хэштег.

Поделиться:

Похожие новости

А тем временем с управдомами Ярославля сегодня провели семинар.
Общество 17.01.2018, 21:50
В нескольких дворах Кировского и Ленинского районов прошли встречи жителей с мэрией и активистами общественных движений.
Общество 01.09.2017, 21:42
Увеличивается список домов, которые решили отказаться от услуг частных управляющих компаний в пользу муниципальной.
Общество 28.08.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры