Консолидированный бюджет Ярославской области в январе-мае этого года исполнен с дефицитом на сумму почти полтора миллиарда рублей

Политика 07.07.2017, 13:49

Консолидированный бюджет Ярославской области в январе-мае этого года исполнен с дефицитом на сумму почти полтора миллиарда рублей. Такие данные обнародовал Ярославльстат со ссылкой на оперативную информацию регионального департамента финансов. По сравнению с таким же периодом прошлого года доходы областного бюджета выросли немногим более чем на 11 процентов, расходы – на 2,7 процента. Всего в казну региона поступило более 27 миллиардов рублей. Расходы составили почти 29 миллиардов. Об этом сообщает информагенство Ярньюс.

Поделиться:

Похожие новости

Дмитрий Миронов сообщил в соцсетях, что Ярославская область впервые за 6 лет получила средства из фонда.
Политика 08.11.2017, 14:40
В Ярославской областной Думе сегодня состоялись слушания на тему регионального бюджета в следующем году.
Политика 12.10.2017, 16:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры