Ярославский «Шинник» представил новых игроков

Общество 07.07.2017, 21:40

«Шинник» представил болельщикам и прессе новых игроков. Среди 16 футболистов есть и молодой воспитанник ярославского клуба - Кирилл Карпов, он выступает на позиции полузащитника. Руководство клуба вручило новобранцам "чёрно-синих" игровые майки. Главный тренер озвучил характеристику по каждому приобретённому игроку. Стоит отметить, что все новички пришли на правах свободных агентов. Просматривали футболистов в течение сборов в Ярославле и в Минске, после чего - подписали контракты. Сейчас на каждой позиции в "Шиннике" находится по два игрока, конкуренция за попадание в состав должна улучшать качество игры.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник": «Мы в этом году сделали небольшую поправку в тренировочном процессе. Буквально с первых тренировок старались заниматься больше организацией игры для того, чтоб ребята быстрее сыгрались на базе теории, на базе просмотров, на базе индивидуальных бесед. Больше уделили этому внимания, чем в прошлом сезоне.»

Одной из главных тем для болельщиков стал вопрос поездки на матчи. Напомню, в грядущем сезоне из-за реконструкции на стадионе "Шинник" ярославская команда проведёт домашние игры на стадионе "Урожай" в посёлке Караваево под Костромой. Руководство клуба планирует организовать доставку фанатов на футбольные поединки своими силами.

Дмитрий Горин, генеральный директор ФК "Шинник": «Первую игру мы должны сами всё обследовать, узнать, сколько по времени мы будем добираться, какие сложности. После первой игры, выносим это на обсуждение и думаем, что всё-таки автобус для болельщиков будет. Мы так хотим сделать.»

А вот команда, по решению тренерского штаба, будет заезжать в гостиницу Костромы за сутки до матча. Уже завтра обновлённый "Шинник" начнёт выступление на Первенстве ФНЛ. Стартовый поединок нового сезона состоится в субботу в 15-00. Соперниками "чёрно-синих" станет "Зенит-2".

Поделиться:

Похожие новости

На стадионе "Шинник" сегодня началась посевная.
Спорт 22.09.2017, 21:50
Акклиматизация после Владивостока почти позади, привычка к новому полю пока не выработалась.
Спорт 16.11.2017, 21:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры