Мэр Ярославля Владимир Слепцов поздравил выпускников МУБиНТ

Общество 14.07.2017, 19:45

Ярославские студенты МУБиНТ завершают сегодня обучение, вместе с коллегами по всей стране. Поздравил выпускников и вручил дипломы глава города Владимир Слепцов. После сам пустился в воспоминания о своём студенчестве.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля.

«Я тоже заканчивал МУБиНТ, втрое высшее получал. Я горжусь, что я выпускник МУБиНТа. У меня очень много впечатлений об этой учёбе, а самое главное - о педагогах, которые о нас заботились, нас учили.»

Среди выпускников МУБиНТа в этом году 10 студентов попали в сборник лучших по области.

Анастасия Тюкова, выпускница МУБиНТ.

«Студенчество для меня было самым счастливым моментом. Это знакомства, мероприятия, много интересных лекций. Обучение было настолько профориентированным, что сейчас я выхожу и понимаю, кем я хочу быть, чем заниматься.»

С выбором дальнейшего пути помогал определиться выпускникам и мэр Ярославля. Новоиспечённому бакалавру - Тане Савиновой предложил попробовать свои силы в структуре городской власти.

Татьяна Савинова, выпускница МУБиНТ.

«Я пока в шоке, не знаю, как на это реагировать. Подумаю и, возможно, соглашусь.»

Глава Ярославля призвал выпускников применить свой профессионализм в родном городе.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры