В Юбилейном парке в Ярославле открылась выставка динозавров

Общество 21.07.2017, 16:07

Торжественное открытие выставки динозавров в Юбилейном парке вызвало у ярославцев настоящий интерес — посмотреть на древних амфибий пришли сотни человек. Такая выставка в Ярославле открыта впервые, при этом парк и дальше будет пополняться новыми экспонатами.
«В парке установили восемь фигур, все они двигаются и рычат, девятый объект — это песочница, где дети смогут покопаться совочками и поиграть в археологов. Время посещения экспозиции не ограничено», — говорит директор МУП «Дирекция городских парков культуры и отдыха» Андрей Степанов.

Поделиться:

Похожие новости

В первый день лета во всем мире отмечается День защиты детей. В Ярославле сегодня запланирована обширная праздничная программа.
Общество 01.06.2017, 10:34
В мэрии Ярославля сообщают, что размер родительской платы с 1 декабря вырастет на 5 рублей в день.
Общество 02.11.2017, 14:37
Два детских сада построят на улицах Чернопрудная и Академика Колмогорова. Сейчас строительство объектов возобновлено.
Общество 15.05.2017, 11:10

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры