Незаконная вырубка лесов в Ярославской области сократилась в четыре раза

Политика 27.07.2017, 10:52

Такие данные озвучили на расширенном заседании правительства региона. В Угличском районе, который считался самым проблемным в Ярославской области, незаконная вырубка лесов упала сразу в десять раз. Резко сократился и размер ущерба, который причиняют незаконные лесорубы. Если год назад Ярославская область была девятой в ЦФО по результативности противодействия преступникам, то сейчас регион вошел в тройку лидеров.
«Такого результата удалось достигнуть благодаря активной совместной работе правительства региона, правоохранительных органов, арендаторов лесных участков и органов местного самоуправления», — отмечает врио губернатора региона Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов дал большое интервью изданию «Коммерсантъ».
Политика 24.08.2017, 11:39
Региональное правительство сообщило о завершении голосования на выбор мест для установки площадок по воркауту.
Политика 26.06.2017, 18:39
Дмитрий Миронов сообщил, что работа по обращениям граждан на «прямую линию» с Владимиром Путиным ведется.
Политика 13.09.2017, 14:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры